Интересует процедура согласования установки информационного дорожного знака в виде указателя к коттеджному поселку

Добрый день.

Интересует процедура согласования установки информационного дорожного знака в виде указателя к коттеджному поселку. Екатеринбург.

, Елена, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — что именно Вас интересует? В данном случае необходимо обращаться в адрес местной администрации по территориальному признаку, а так же в адрес ГИБДД. Получить соответствующее разрешение на установку и заключить договор с компетентной организацией имеющей право на проведение данного вида работ.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.