8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу встать на биржу второй раз, я сирота, и какая мне положена выплата

Здравствуйте, хочу встать на биржу второй раз, я сирота, и какая мне положена выплата

01 апреля, 05:29, вероника, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Пройдите в центр занятости населения, подайте документы, после чего инспектор проведёт проверку и расчёт положенного Вам пособия. Не зная подробной ситуации сказать размер пособия сложно, поскольку расчёт производится в ЦЗН.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

01 апреля, 08:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Сколько будетт получать на бирже труда в 19 лет второй раз сирота
Сколько будетт получать на бирже труда в 19 лет второй раз сирота
03 марта, 19:42, вопрос №2999992, татьяна, г. Иркутск
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте, хочу встать на биржу труда, у меня есть маленький ребёнок, воспитываю его одна, папы у нас нет, я
Здравствуйте, хочу встать на биржу труда, у меня есть маленький ребёнок,воспитываю его одна, папы у нас нет, я получаю на него пособие на первого ребёнка до трех лет, если я встану на биржу, отменят это пособие.?
08 января, 09:28, вопрос №2955482, Елена, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Здравствуйте хотели бы уточнить моя бабушка пенсионер и инвалид 1 группы она сирота вов есть ли какая нибудь материальная выплата ей
Здравствуйте хотели бы уточнить моя бабушка пенсионер и инвалид 1 группы она сирота вов есть ли какая нибудь материальная выплата ей
01 января, 13:54, вопрос №2952387, Ильяс, г. Буйнакск
1 ответ
Все
Здравствуйте хочу встать на учет в центр занятости как безработный
Здравствуйте, хочу встать на учет в центр занятости как безработный, при этом проживаю в другом регионе не по прописке. Мне звонят с биржи и требуют предоставить справку о зарплате за последние три месяца. Я этого сделать не могу, так как живу за 1000 км от региона где прописан. Подскажите, в связи с сегодняшней ситуацией с коронавирусом, должен ли именно я лично предоставить данную справку? Или же это может сделать сам работник центра занятости? И есть ли возможность взять справку дистанционно в таком случае?
25 ноября 2020, 02:41, вопрос №2919630, Андрей,
1 ответ
Трудовое право
Могу встать на биржу второй раз?
Стояла на бирже пол года ,написала заявление,сняли с учёта . Прошло пол года .Не работала . Могу встать на биржу второй раз ? И сколько буду получать ?
24 июля 2020, 05:57, вопрос №2828107, Наталья Грищенко, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 01.04.2021