Мой сын учиться в 11 классе, из-за карантина школьникам не разрешают покидать учреждение в течении учебного

Здравствуйте! Мой сын учиться в 11 классе, из-за карантина школьникам не разрешают покидать учреждение в течении учебного дня, на большой перемене сын со скандалом ушёл домой на обед, до этого дня он это делал постоянно, но именно сегодня произошел конфликт . подскажите могу ли написать заявление о том, что отвечаю за него сама в его отсутствия в школе или есть другие варианты

Уточнение от клиента
И ещё вопрос, могу ли я написать жалобу на педагога за оскорбление и унижение моего сына при всех, для привлечения административного наказания?
Спасибо
, Анна Николаевна, г. Череповец
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, вы можете подать письменное заявление в адрес директора учебного заведения по вопросу обеда и приёма пищи ребёнком. Так же вы можете подать жалобу на действия педагога в адрес директора, комитета по образованию, и в адрес прокуратуры. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Анна Николаевна
Клиент, г. Череповец
Спасибо большое!

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.