Как оформить гаражи и землю на себя в собственность?
Здравствуйте.
Есть строчка гаражей, в половину из которых уже нет ворот и лежит мусор. Только в пару гаражей вроде бы ходят люди. Остальные заброшенные.
Сделал запрос в администрацию города по поводу хозяевов земли и объектов (гаражей), получил ответ:
На Ваше обращение о предоставлении информации о собственниках
гаражей согласно прилагаемой схеме сообщаю, что информация
о собственниках данных гаражей в Управлении муниципальной собственности
города отсутствует. Земельный участок под указанными гаражами на
кадастровом учете не состоит, относится к землям, государственная
собственность на которые не разграничена.
Вопрос: Могу ли я завладеть пустыми гаражами? Поставив ворота. И как мне оформить данные гаражи в собственность вместе с землей!?
Благодарю.