Вопрос отозван

Помогите решить задачи

Помогите решить задачи по гражданскому процессу, они достаточно простые, просто их много, а по учебе сейчас куча других дел, совсем не успеваю.

  • Практику по теме_
    .docx
  • Практикум по ГПП лица без решения
    .docx
, Екатерина Еремина, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина.

Такие задания нужно размещать в разделе «Документы», чтобы тот, кто взялся бы за выполнение такой работы сделал ее от и до за согласованную сумму.

Либо договариваться с юристом через личные сообщения.

Оплату вопроса Вы сейчас можете отозвать, обратившись к Администратору сайта.

Екатерина, проконсультируйтесь у Администрации сайта, правильно ли Вы разместили свой документ?

Я Вам во Ваше благо сказала, а Вы восприняли в обиду и влепили мне незаслуженно минус.

Чтобы вернуть внесенные на сайт деньги, Вы должны обратиться к Администрации сайта с просьбой отозвать вопрос. Ваши деньги размещены на сайте и никому из юристов не зачислены.

У меня нет полномочий вернуть деньги, которые Вы оплатили не мне, а сайту.