Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какая разница как мы платим коммуналку?
Мой супруг проработал на гос службе более 15 лет, сейчас собираем документы на жилищную субсидию. Просят флс и платёжки по месту жительства.. Вопрос: бывали месяцы, когда пропускали платёж либо платили не вовремя... Может ли это повлиять на решения о выдаче субсидии? Зачем им эти документы? Какая разница как мы платим коммуналку?
Здравствуйте!
Основное их интересует сейчас есть задолженность или нет, а не то были у вас просрочки в оплате.
По общему правилу субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению.
Между тем — наличие задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг не может служить безусловным основанием для отказа в предоставлении мер социальной поддержки.
Если будет отказ на этот основании его можно оспорить через суд.