Здравствуйте, я беременна и на меня в конце срока начальник написал заявление то что я у него украла 150000

Здравствуйте, я беременна и на меня в конце срока начальник написал заявление то что я у него украла 150000,подскажите можно пока не рожу не на какие допросы не ходить, чувствую себя плохо после них Подымается давление

, Анастасия, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
подскажите можно пока не рожу не на какие допросы не ходить, чувствую себя плохо после них

Анастасия

Анастасия,

возьмите у доктора справку, что Вам по состоянию здоровья временно противопоказано участие в следственных действиях. И отправьте почтой следователю вместе с ходатайством об отложении следственных действий.

Это в случае, если возбуждено уголовное дело.

Если не возбуждено, а идёт проверка по заявлению, достаточно позвонить должностному лицу, проводящему проверку, и сообщить то же самое устно.

Ещё более правильно будет пригласить адвоката, он отвлечёт внимание на себя. Работа его такая. И Вас беспокоить не будут.