Продаю дом под материнский капитал, дом в собственности, а земля не оформлена, могу ли я продать дом под

Здравствуйте! Продаю дом под материнский капитал, дом в собственности, а земля не оформлена, могу ли я продать дом под мат.капитал если земля не оформлена, будут ли у пенсионного фонда вопросы к земле в связи с тем, что дом продается под материнский капитал?

, Анна, г. Москва
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, на землю вообще есть какие-либо документы? По какой причине не оформлено? Скорей всего вам вообще не пропустят такую сделку регистраторы росреестра.