Добрый вечер, год назад случилась ситуация, что я и мой друг, стояли с незнакомыми людьми спорили о чём-то
Добрый вечер , год назад случилась ситуация ,что я и мой друг , стояли с незнакомыми людьми спорили о чём-то , один из них толкнул меня , и друг пытался спросить за что, в итоге второй человек его ударил , естественно получил удар в ответ , и тем самым порвало губу , на этом все закончилось , и та сторона написала заявление ,вот хотел узнать, что будет мне ( никого не бил ) и что будет другу