Подскажите, какой юрисдикционный орган будет уполномочен на рассмотрение такого требования?
Здравствуйте! Если Администрация города хочет обратиться в суд с требованием о прекращении права оперативного управления зданием, являющимся объектом культурного значения ( само здание, как объект краевого культурного значения используется с нарушением правил содержания такого рода объектов, в нем не сохраняется исторический конструктив сооружения, заменена электрическая проводка, планировка помещений, изменены несущие конструкции) и в котором расположен арбитражный апелляционный суд. Здание суда расположено в центре города. Подскажите, какой юрисдикционный орган будет уполномочен на рассмотрение такого требования?