В детском саду в группе нет постоянного воспитателя уже около полугода.по документам закрепили одного, но

Добрый вечер! В детском саду в группе нет постоянного воспитателя уже около полугода.по документам закрепили одного,но она постоянно на больничном .дети никому не нужны,занятия практически не проводятся,гуляют редко.хотим обратиться к заведующей с коллективным письмом.как правильно оформить ?

, ирина, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина, можете обратиться ко мне в чат, помогу оформить письмо