Вопрос - возможно обжаловать апелляционное определение?

Идет процесс банротства ООО с 2018 года (5 лет). Суд первой инстанции продлил срок конкурсного управляющего с нарушением ст. 57 АПК. Я подал апелляцию. Апелляционный суд отказал и в определении указал следующее: "Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и обжалованию в суд кассационной инстанции не подлежит." Вопрос - возможно обжаловать апелляционное определение?

, Валентин, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, нет, данный вид актов не обжалуется дальше апелляции.

Валентин
Клиент, г. Москва
Спасибо.