Коллекторское агенство достало звонками

Добрый день!

Коллекторская контора одолела звонками моего отца. Он кредитов не брал, в связи с этим образование просрочки по кредиту не возможно. Вероятно его контактный номер телефона оставил кто-то из ближайших родственников при оформлении кредита. При общении с отцом и со мной они ведут себя очень нагло, неоднократно им было сказано, что он не имеет отношения к кредитам. Сотрудники данной компании, в телефонных разговорах утверждают, что звонить не перестанут. Они одолевают звонками и смс-сообщениями с разных номеров телефонов, угрожают приездом бригады!!! Становится страшно. Названия организации они не называют, известны только некоторые номера телефонов.

Подскажите пожалуйста, как найти на них управу? Спасибо!

, Мария, г. Астрахань
Алексей Сажнев
Юридическая компания "ООО АКА "ПИРС"", г. Астрахань

Доброго дня! Вам необходимо обратится с соответствующим заявлением  в полицию или в прокуратуру.