Вложение фото Может ли такое договор считаться юридически сильным?
Добрый день, у меня несколько вопросов, связанных с арендой квартиры физ.лицом у физ.лица.
Планирую снимать квартиру у собственника. Сдаваться будет с 6 апреля, т.к. там еще есть жильцы. Арендодатель предлагает сразу заключить договор и внести задаток в качестве гарантии того, что я точно буду снимать жилье и не передумаю, а в договор добавить пункт о том, что задаток внесен и будет использован в дальнейшем в счет оплаты 1го месяца. Я сомневаюсь, что это надежно и безопасно для меня, и нашла вот такое соглашение (см. вложение ворд).
1) Можно ли его использовать для передачи задатка, имеет ли этот документ силу и сможет ли меня защитить от потери денег?
2) В договоре, к-ый мне прислала собственница, часто встречается формулировка "смотри далее". Уместна ли она в договоре? В целом, там довольно много опечаток, как будто текст писался самостоятельно. (см. вложение фото) Может ли такое договор считаться юридически сильным?
3) Может быть есть какой-либо коректный шаблон договора, который точно будет иметь юр.силу и где его можно достать? (насколько мне известно, не всякий договор считается юридически сильным)
Спасибо большое за ответ