Не знаю даже как ее назвать, авалон технолоджи, и вообщем я повелся на это вложил туда 46 тыс, у меня вопрос, сможет ли кто не будь помочь, забрать свои деньги от туда, или это бесполезно уже?
Добрый день! Есть такая ......... не знаю даже как ее назвать, авалон технолоджи, и вообщем я повелся на это вложил туда 46 тыс, у меня вопрос, сможет ли кто не будь помочь, забрать свои деньги от туда, или это бесполезно уже?