Здравствуйте хотела узнать, можно ли продать собственность ребёнка которая досталась после смерти мужа, доля в квартире, так как у ребёнка нет вообще собственности вообще?

, Ксения, г. Челябинск
Татьяна Кравченко
Юрист, г. Москва

Да, можете продать, но только с предварительного разрешение  органа опеки и попечительства, куда Вам следует обратиться с заявлением.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получив на это согласие районного Отдела опеки можете долю ребенка продать.