Здравствуйте, от учился в корционной школе, такой вопрос можно ли мне отучиться на водительские права категории Б?

, Дмитрий, г. Москва
Виктория Куроедова
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий! Существуют общие требования для получения водительских прав категории В:

— достижение 18-летнего возраста;

— прохождение профессионального обучения и получение соответствующего документа по его окончании;
— прохождение медицинского освидетельствования и получение медицинского заключения, подтверждающего отсутствие противопоказаний к управлению ТС;

-сдача квалификационного экзамена в ГИБДД на право управления ТС.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
То есть диагноз физически не как не снять?