Этого достаточно чтобы выйти на пенсию?
Здравствуйте, организация не существует архива тоже , а с пенсионного фонда требуют справку с места работы , данные есть на трудовой книжке и на пенсионной.этого достаточно чтобы выйти на пенсию? Человек работал всю жизнь в этой организации а там у него не хватает стаж 3 года , как вернуть эти года?
, фарида, г. Москва
Галина Гудкова
До 1992 г. пенсионные органы руководствуются трудовой книжкой, дальше просят действительно справки, если по отчислениям страховых взносов не видно что вы там работали.