Как проверить ход взыскания денег

По приговору суда мне присуждено возмещение материального вреда в связи с преступлением. В суде сказали,что сами направили исполнительный лист приставам,но прошло полгода и мне так и не пришло постановление от приставов и денег,соответственно,тоже. Я даже не знаю у каких приставов мое дело. На сайте инфы тоже никакой нет.Как узнать,что с моим делом? Как проверить ход взыскания денег?

, Сергей, г. Курган
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей! Исполнительное производство возбуждается в территориальном органе ФССП по месту нахождения ответчика, запишитесь на личный прием к приставам. Предварительно узнайте в суде номер, дату исполнительного листа и дату отправки, уточните, в какое именно территориальное подразделение ФССП лист был направлен судом. Удачи!