Как вернуть деньги за некачественное обслуживание

Здравствуйте

Сломала экран телефона

Обратилась на сайт https://opposervice.ru/ для починки. На сайте цена была 650р. Позвонила, договорились с менеджером, она сказала что стоить будет примерно 1000-1500р,и что телефон заберут утром, телефон забрали, все хорошо. Т.к. у меня не было связи оставила контактный телефон подруги, когда ей позвонили назали цену в 6000р. Она не знала что говорить и сказала перезвонить. в конечном итоге т.к. у меня не было выбора я согласилась, телефон обещали отдать через день, мне позвонили спустя 4 дня и сказали что скоро привезут и уточнили время.

Привезли, я оплатила, но когда увидела телефон немного смутилась, один угол отломан, сам экран недостаточно контрастный и яркий как был прежде. Не прошло и месяца я случайно уранила телефон на ковер, а когда подняла увидела трещину.

Как сказанно на сайте это официальный сервесный центр.

Мои претензии: стоимость, сроки выполнения и качество выыполненной работы и самого устанавливаемого стекла.

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Дарья!

Если трещина не от удара-то можно говорить о том, что услуга выполнена некачественно. Вот Ваши права в такой ситуации:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Вы вправе выдвинуть соответствующие требования.

Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда  готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.