Можно ли одновременно подать документы на поступление в военный вуз ВМФ и вуз МВД?
Здравствуйте. Можно ли одновременно подать документы на поступление в военный вуз ВМФ и вуз МВД ?
Запрета нет, но учитывая процедуру поступления в ведомственные ВУЗы МВД и МО, то вряд ли сможете это сделать. Для поступления в ВУЗ МВД- в ОК ОМВД по месту жительства формируется личное дело кандидата (начинать надо с февраля), с прохождением медкомиссии, сдачи анализов, ВВК), сбор пакета документов, вступительные экзамены.
Аналогично- в военный ВУЗ, это это уже по линии МО.
Так что физически это сделать (сразу туда и сюда) практически невозможно.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.