Работаю официально, жена подаёт на алименты, имеются кредиты, средств недостаточно для оплаты кредитов

Работаю официально, жена подаёт на алименты, имеются кредиты, средств недостаточно для оплаты кредитов,

, Сергей, г. Оренбург
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей. В чем у Вас вопрос?

Размер алиментов может быть уменьшен с учетом Вашего материального положения. По кредитам Вы можете обратиться за реструктуризацией долга в соответствующий банк или при наличии признаков банкротства провести эту процедуру в судебном порядке.