Как перейти на домашнее обучение, без согласия родителей

Как перейти на домашнее обучение ,без согласия родителей.18лет .11класс.

, Лариса, г. Москва
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Лариса.

В соответствии со ст. 34 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

 1. Обучающимся предоставляются академические права на:
1) выбор организации, осуществляющей образовательную деятельность, формы получения образования и формы обучения после получения основного общего образования или после достижения восемнадцати лет.

 Вам необходимо обратиться с соответствующим  заявлением к директору образовательного учреждения.