Электронный браслет

какое наказание грозит за то,что условно досрочно освобождённый забыл эл.браслет дома,а сам ушёл на улицу ?

, Светлана, г. Красноярск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 условно досрочно освобождённый забыл эл.браслет дома

К лицам,условно-досрочно освобожденным нормами законодательства РФ  применение  технических средств персонального контроля («электронные браслеты» и др)-не предусмотрено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана
Клиент, г. Красноярск
сын вышел по замене неотбытого срока более лёгким видом наказания

Это не УДО. Ему заменили надо полагать- на ограничение свободы?