У меня 2 небольших займа в микро банках на сумму 15 тысясяч, я не успеваю вернуть им эти деньги мне нужно сделать один кредит в нормальном банке и гасить его

У меня 2 небольших займа в микро банках на сумму 15 тысясяч,я не успеваю вернуть им эти деньги мне нужно сделать один кредит в нормальном банке и гасить его

, Андрец, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обычно в таких ситуациях граждане оформляют потребительский кредит, посольку во многих банках для его выдача достаточно предъявить в банк только паспорт. Однако зачастую такие предложения обременены большой процентной ставкой.

Если вам нужна более детальная консультация по данному вопросу, могу проконсультировать вас в чате (кнопка " общаться в чате" находится рядом с фото юриста). Консультация в чате предоставляется на платной основе по минимальным тарифам сайта.

Попробуйте воспользоваться кредитной картой. Некоторые банки предлагают беспроцентный период рассрочки до 120 дней. Возможно, Вам подойдут эти условия.