Я арендодатель Арендатор привела участкового и он без моего согласия на проникновение в мое коммерческое помещение помог ей вывезли имущество Что делать в таком случае?

Здравствуйте!

Я арендодатель

Арендатор привела участкового и он без моего согласия на проникновение в мое коммерческое помещение помог ей вывезли имущество

Что делать в таком случае?

, Лариса, г. Хабаровск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы вправе подать жалобу на действия участкового уполномоченного полиции его руководителю — начальнику отдела полиции, а также вправе подать жалобу прокурору района.

Между Вами и арендатором — гражданско-правовой спор, в который полиция не вправе вмешиваться.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. ОБращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Лариса
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо
Решу как действовать дальше и напишу