Теперь мне звончл что она скрывается и я пойду как соучастница, что мне делать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя одноклассница с которой я не общаюсь и живем в разных городах, взяла она в россденьги микрокредитной орнанизации деньги 4000 и вписала в договор мой номер и ФИО без моего ведома. И это никто не проверял из россденьги. Теперь мне звончл что она скрывается и я пойду как соучастница, что мне делать? И может ли такое быть?