8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За медаль Суворова положена ли надбавка к зарплате в МВД

За медаль Суворова положена ли надбавка к зарплате в МВД

, адам, г. Москва
Антон Михайлов
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Адам, в соответствие с Приказом МВД России от 8 ноября 2018 г. № 750 «Об утверждении Порядка установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации”  сотрудникам награжденным медалями Российской Федерации (за исключением юбилейных медалей) устанавливаются  ежемесячные поощрительные выплаты в размере 50  процентах от должностного оклада. С учетом того, что медалью Суворова, относящейся к государственным  наградам Российской Федерации, в соответствие с  Указом Президента РФ от 7 сентября 2010 г. № 1099 награждаются военнослужащие за:

личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации в боевых действиях на суше, при несении боевой службы и боевого дежурства, при участии в учениях и маневрах, при несении службы по охране государственной границы Российской Федерации;

отличные показатели в боевой подготовке и полевой выучке.

Сотруднику награжденному данной государственной медалью положены  ежемесячные поощрительные выплаты в размере 50  процентах от должностного оклада.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте положена ли Единовременная компенсационная выплата
Здравствуйте, положена ли Единовременная компенсационная выплата в регионах сироте после совершеннолетия в размере 24000?
, вопрос №4013534, Лариса, г. Свободный
Военное право
Уволили меня в декабре, а перерасчет не сделали числился до января и не каких зарплат боьше нп было увольняют с категори д, мобилизованый какие выплаты мне положены после раннение
Уволили меня в декабре, а перерасчет не сделали числился до января и не каких зарплат боьше нп было увольняют с категори д, мобилизованый какие выплаты мне положены после раннение
, вопрос №4013171, Анатолий, г. Москва
Военное право
Муж служит по контракту, участник СВО, контракт закончился в декабре 2022 года, сказали что автоматически продлевается контракт, положены ли выплаты?
Муж служит по контракту,участник СВО,контракт закончился в декабре 2022 года,сказали что автоматически продлевается контракт,положены ли выплаты?
, вопрос №4012762, Анна, г. Москва
Военное право
Должны ли выплатить эти денежные средства пока мобилизованный находился в части до момента заключения под стражу?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста нужна консультация по выплатам мобилизованному. У нас такая ситуация Мобилизованный самовольно оставил часть, в феврале 2023 года, вернулся. Завели дело в прокуратуре, на момент оставления части выплаты денежного довольствия были приостановлены, но пока рассматривали материалы дела, прокуратура восстановила денежное довольствие. До июля месяца выплачивалось все как положено, а потом камандир перестал подавать документы на еденевременною выплату в 158000 тысяч, а платили только оклад. 24 сентября был суд, признали виновным. Должны ли выплатить эти денежные средства пока мобилизованный находился в части до момента заключения под стражу? И ещё один нюанс, он находится в СИЗО, а зарплата ему приходит, оклад по воинскому званию и оклад по воинской должности.
, вопрос №4012583, Алёна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.03.2021