Съемная квартира живут вахтовики, хозяина найти не можем, платят ли вообще за нее в налоговую, что квартира постоянно на протяжении 3 лет уже снимается

Здравствуйте! Помогите корректно составить жалобу на соседей. Постоянный шум ночью. Топают, скрипят кровати, железные койки, как в больнице, при любом шерохе скрипят. Съемная квартира живут вахтовики, хозяина найти не можем, платят ли вообще за нее в налоговую, что квартира постоянно на протяжении 3 лет уже снимается.

, Юлия Полунина, г. Волгоград
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия!

Здесь имеет место нарушения покоя граждан. Помимо всего в полицию необходимо обращаться. Заказать составление документов ( в том числе жалобі, заявления) Вы можете обратившись в чат  ( кнопка рядом с именем юриста) любому выбранному Вами юристу. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обращаться ко мне в чат. Всё будет сделано оперативно, в соответствии с требованиями законодательства, учитывая конкретно Вашу ситуацию.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич

В чат лучше заходить с компьютера.