Как нам быть в такой ситуации
Здравствуйте, сложилась такая ситуация:
Нам одобрили кредитную карту в Тинькофф банке, курьер привез карту, подписали договор. Дома перечитали, нас не устроили условия, карту сломали и выбросили вместе с договором. Теперь банк просит внести платеж по кредиту, но мы не воспользовались средствами. Как нам быть в такой ситуации.
, екатерина, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Такие действия —
карту сломали и выбросили вместе с договором.
не освобождают Вас от исполнения обязательств по договору. Вам нужно обратиться в банк с заявлением о расторжении договора. Если будут вопросы, пишите в чат. Консультации оказываются на платной основе.