Возможно ли устроиться там же официально, чтобы потом получить декретные?

Здравствуйте! Беременна, работаю неофициально. Возможно ли устроиться там же официально, чтобы потом получить декретные ? Есть ли смысл?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Больничный лист оплачивается только официально работающим лицам.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если я там же устроюсь, я смогу получить?

Когда будете приняты официально больничный вам должны оплатить.