8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я здал документы на вид жительство могу не платить патент?

Я здал документы на вид жительство могу не платить патент?

27 марта, 10:54, Рауф, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! До получения ВНЖ, если будет продолжать работать в РФ по патенту, надо вносить авансовый платеж, иначе действие патента будет прекращено согласно п.5 ст.13.3 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

срок действия патента прекращается со дня, следующего за последним днем периода, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

27 марта, 11:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Скажите пожалуйста, за какие услуги я могу не платить не проживая по месту прописки, а по временной регистрации по другому адресу
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, за какие услуги я могу не платить не проживая по месту прописки, а по временной регистрации по другому адресу. Квартира по месту прописки муиципалка, приборов ипу нет.По суду прислали задолженность. Могу ли я получить перерасчет задолжности от управляющей компании на основании временной регистрации по другому адресу проживания и оплаты там коммунальных услуг? Спасибо
22 января, 06:26, вопрос №2966778, Александр, г. Москва
2 ответа
Все
Или теперь могу не платить вовсе кредит?
Здравствуйте!В 2012 году в МТС банке была мною взята кредитная карта лимитом 10 тыс.Так как оплата осуществлялась вовремя,то лимит был увеличен.В 2013 или 2014 году карта была утеряна в банкомате.В банк обратилась сразу для блокировки карты и следом написала заявление на выдачу новой карты.Банк обещал в течении 10 дней предоставить новую карту.Но не через 10 дней ни месяц ничего не предоставили,да и вообще тишина.Я соответственно и не стала оплачивать,а банк даже и не звонил.В январе 2020 года стали появляться звонки с коллекторского агентства ПКБ,что я должна по карте в течении недели оплатить кредит.Я перестала с ними контактировать.В мае 2020 коллектора стали активнее.Оказывается банк в 2017 году продал им долг.На мою просьбу отправить документы заказным письмом по почте с уведомление по перечисленному мною перечню они не готовы.Ответ один приезжайте и в офисе смотрите.Стали приезжать домой и долбить двери.Так же со слов коллектора на меня подавали в суд,но исполнительный лист вернули. Вопрос в следующем:Оплачивать ли мне им кредит или же всё таки подают пусть в суд и платить приставам?И вообще нарушены ли какие то сроки с точки законодательства?И почему банк не обратился в суд в течении 6 месяцев?Или теперь могу не платить вовсе кредит?
26 мая 2020, 05:52, вопрос №2783365, Ольга, г. Иркутск
2 ответа
Взыскание задолженности
Нужно ли мне оплачивать этот сбор или я могу не платить, как стороннее лицо?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, человек отбывает наказание в данный момент. Я буду платить за «ущерб, причинённый прустплением...», там идёт строка исполнительный сбор в дополнении. Нужно ли мне оплачивать этот сбор или я могу не платить, как стороннее лицо? Заранее благодарю!
08 мая 2020, 09:22, вопрос №2766288, Екатерина, г. Заполярный
1 ответ
Алименты
Как оформить документ, если родитель тебе не платит алименты?
Как оформить документ если родитель тебе не платит алименты чтоб ты ему в старости не платил.
16 ноября 2017, 17:35, вопрос №1814985, Максим, г. Кемерово
3 ответа
Дата обновления страницы 27.03.2021