В микрорайоне деревни отсутствует дорога
Здравствуйте!
Попали в интересную ситуацию, частным лицом был размежеван земельный участок, находящийся в границах населенного пункта, и продан по частям, в связи с чем, единственный доступ к моему земельному участку осуществляется через выделенный согласно межевому плану земельный участок с ВРИ ИЖС и находящийся в частной собственности, также как и у всех моих соседей.
Администрация игнорирует эту ситуацию, ссылаясь на то, что не могут изъять данную землю, раз она в собственности (знаем, что могут) и тот факт, что мы являемся частью населенного пункта, фактически без вообще какого либо оборудованного подъезда.
Должна ли быть дорога в деревне и как это обосновать администрации, чтобы они изъяли земельный участок, который по факту является дорогой, а на бумаге предназначен для ИЖС? Также отсутствует муниципальная земля для проведения коммуникаций.
Адрес, который нам присвоен постановлением администрации, говорит о том, что мы микрорайон деревни, однако, ППТ в ИСОГД не зарегистрирован, тем самым мы лишены вообще какой-либо инфраструктуры, т.к. под нее не выделена территория.