Первый раз я приносила справку, от банка, что ничего не должна, второй раз, что Срок исковой давности прошёл
Добрый вечер. Я взяла в кредит приставку в 2012 году. Все выплатила, но не взяла справку. Остались оказывается какие-то копейки. Банк продал мой долг коллекторам.В прошлом году я у них выиграла 2 суда. Первый раз я приносила справку, от банка, что ничего не должна, второй раз, что Срок исковой давности прошёл. Что мне нести сейчас?