Прмшел на новое место работы сказали что будет стажировка первый день ознакомительный, остальные
Прмшел на новое место работы сказали что будет стажировка первый день ознакомительный,остальные оплачиваются,по окончанию сказали что оплатят стажировку,документы я не какие не подписывал при приеме,я поработал 4 дня и мне не понравилось должны ли мне оплатить за эти дни? Трудоустройство кстати неофициальное
, максим, г. Новосибирск