Может ли ДГИ нас выселить без обращения в суд по месту нахождения квартиры?
Мы владеем квартирой в Москве в доме, который относится к программе комплексной реконструкции микрорайона. ДГИ уже переселил большую часть других квартир в доме и подал в суд на выселение владельцев оставшихся квартир. Мы находимся за границей и с начала пандемии не можем приехать, поэтому не получали ни писем из ДГИ, ни смотровых ордеров. Связаться с ДГИ по электронной почте мы не пытались. На сайте суда иска ДГИ против нас нет. Может ли ДГИ нас выселить без обращения в суд по месту нахождения квартиры?