Сломал ключицу на работе, служба безопасности давлением заставили написать что претензий к организации не
Сломал ключицу на работе,служба безопасности давлением заставили написать что претензий к организации не имею,якобы травма была бытовая.По приезду домой сделали операцию,хочу оформить больничный лист с производственной травмой, однако акт мне не выдали, как заставить работодателя выдать акт и получить соответствующие выплаты