После был призван на службу в полицию и направлен в командировку в другой город
Сироте была выделена квартира, в которой, как ему было разъяснено, он должен проживать три года в вступления в полные права собственника. После был призван на службу в полицию и направлен в командировку в другой город. При плановой проверке факта проживания его не оказалось дома. Соседка сказала, якобы он там не проживает. Какие могут быть последствия? Могут ли забрать квартиру?