Он написал обязательство о том когда мы получим кадастровый паспорт он выделит доли мне и детям
Муж хозяин дома в котором живем. Мы использовали средства материнского капитала на пристройку в этому дому. Он написал обязательство о том когда мы получим кадастровый паспорт он выделит доли мне и детям. Сейчас мы разводимся он просит отменить алименты и тогда он не будет иметь прав на дом как это все документально оформить?