Во время испытательного срока на работе Сотрудник работает полный
Во время испытательного срока на работе. Сотрудник работает полный рабочий день?
С тем же объёмом работы что и на полной ставке после стажировке?
, Никита, г. Волгоград
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Согласно ст.70 ТК РФ:
В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов
Каких либо оснований для сокращенного рабочего времени при приеме на работу в период испытания е предусмотрены, если только в договоре не указано иное.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.