Я сегодня мдала телефон он у меня в кредите как его вернуть

, наталья, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Уточните, куда или кому вы отдали телефон? Почему? Из текста вашего вопроса неясна ваша проблема. Обязательства по кредиту при том, что вы отдели телефон кому то не прекращаются.

После уточнения  вами моментов вашей ситуации, юристы сайта смогут ответить вам, согласно в том числе ст.48 Конституции РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе