Можем ли мы рассчитывать на полный возврат средств?

Здравствуйте. Мы сдали телевизор по гарантии. Сказали, что он не подлежит ремонту, предлагают вернуть 80% от стоимости. Можем ли мы рассчитывать на полный возврат средств?

, Зоя, г. Москва
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Зоя! Не соглашайтесь на возврат части средств, пишите официально письмо в компанию, которая продала вам телевизор. Если не вернут всю стоимость, необходимо обратиться в суд, для них это повлечет намного больше расходов.

Зоя
Клиент, г. Москва
Спасибо!