Вопрос касается детей
Здравствуйте! Мой вопрос: у меня ребенок ходил занимался большим теннисос, изначально когда мы пошли это была часная школа нашего тренера,отходили мы 2,5года,сейчас мы узнаем что были зачислены в госуд.учереж.в саратове в спорт школу,ему для нас со слов деректора спорт школы выделялась зарплата,аренда зала,и он должен был заниматься с нами четыре дня в неделю бесплатно а он с нас брал по 3000т.р ежемесячно,справки от доктора которые он прекреплял к заявлениям мы ему родители не давали,где он их брал мы не знаем, есть ли в его действие состав преступления,куда нам обратится?
Юлия, для разрешения вашего вопроса советую Вам написать два заявления:
1. в прокуратуру для проведения проверки по данному факту
2. в управление образованием по вашему району.
В заявлениях четко изложите суть произошедшего, если есть какие-либо документы, обязательно приложите их копии, соответственно, возможно Вы найдете еще таких же пострадавших как и вы, а значит возможно написать коллективное обращение, которое будет более весомо.