Могу ли я сейчас продать квартиру
Здравствуйте, 1993 году мы мамой приватизировали квартиру. По договору мы являлись равноправными собственниками. В 1996 году мама умерла. В наследство я не вступал, так как не было других претендентов. Могу ли я сейчас продать квартиру. И какие для этого нужны документы. Спасибо.
Поддержку коллегу. Такую квартиру вы не сможете продать. Вы собственниками по ней числитесь по жилищным документам Департамента по прежнему вместе с мамой.