С меня требуют 27тысячь за подключения к сети электричества снт это правильно

, григорий, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Григорий, Скажите пожалуйста, кто с Вас требует и каким образом? Вполне возможно, что это частная подстанция, на которую скидывались все ее собственники, поэтому они на законных основаниях требуют с Вас деньги за подключение. Если подстанция принадлежит СНТ, то Вам необходимо потребовать договор для подключения к электроэнергии, в котором должна прописана сумма этого подключения. Вообщем, Вам необходимо узнать все подробности требования этих денег, если Вы с этим будете не согласны, обращайтесь вновь, буду рад Вам помочь.