Скажите пожалуйста, хочу поставить не большой Лип спойлер АБС пластик, на задний багажник автомобиля.Можно ставить или нет?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу поставить не большой Лип спойлер АБС пластик,на задний багажник автомобиля...Можно ставить или нет?

  • 8a5010688741130b07ee2b5c29834cce
    .jpeg
  • 07379d169fbb0259a4f3c3ce2238dd36
    .jpg
  • 750ff734773af7c0c281e0acc357970c
    .jpeg
, Сергей, г. Москва
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! В случае, если применяемый Вами аксессуар или дополнительное оборудование, помимо прочего, влияет на аэродинамические свойства автомобиля, то Вам необходимо провести за свой счет техническую экспертизу и проверку безопасности конструкции транспортного средства. Эти проверки и экспертизы могут проводится только аккредитованными испытательными лабораториями, которые внесены в Единый реестр организаций которые осуществляют сертификацию и проведение испытаний на базе лабораторий.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ!