Здравствуйте, кто сможет написать диплом?

Здравствуйте, кто сможет написать диплом? Тема :Пенсии военнослужащим по контракту и приравненным к ним лицам

, Олечка Колганова, г. Усть-Илимск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Написание ВКР  выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Вопрос о написании ВКР вы можете решить с выбранным  юристом на платной основе.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.