У меня нет документа о приватизации квартиры, но налог на имущество я оплачиваю

Здравствуйте. У меня нет документа о приватизации квартиры, но налог на имущество я оплачиваю. Мама ее купила, но документов о праве собственности нет. Только договор купли-продажи.Как в быть в такой ситуации? В МФЦ дали выписку из ЕГР,но там только сведения о квартире. Собственник не указан.

, Мария, г. Москва
Татьяна Кравченко
Юрист, г. Москва

Договор купли-продажи является правоустанавливающим документом  на квартиру, который подлежит регистрации в Росреестре согласно ст..223 ГК РФ. Таким образом, Вам нужно обратиться в Росреестр  через МФЦ и зарегистрировать его.