Обжалование через голову районной прокуратуры
Городской ОМВД отказал в возбуждении уголовного дела, разъяснив, что отказ может быть обжалован в районную прокуратуру.
Предположу, что районная прокуратура не захочет конфликтовать с городским ОМВД.
Возможно подать обжалование через голову районной прокуратуры? Например, в областную или даже в Генеральную? Или они все равно передадут жалобу для ответа в районную?
спасибо, но я спрашивал про прокуратуру.
Обжалуйте в сууд так больше шансов добиться справедливого решения.