Подскажите, это означает, что ребенок будет выписан из квартиры свекрови?

Здравствуйте! Разводимся с мужем. Сын (9лет) прописан в квартире мамы мужа. В мировом соглашении есть пункт, по которому ребенок остается жить с мамой (со мной, в моей квартире). Подскажите, это означает, что ребенок будет выписан из квартиры свекрови?

«Супруги договариваются о том, что после расторжения брака место жительства ребенка определяется по месту жительства его матери по адресу:…

, Евгения, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!  Согласно ст.20 Гражданского кодекса РФ:

Местом жительства несовершеннолетних,не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.

Соответственно согласно Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713  «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»-он должен быть зарегистрирован по фактическому месту жительства

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе